гостевая - нужные - хочу к вам реал лайф - майами - тест Лёгкий океанский бриз мелкими каплями щекочет лицо, солёный ветер ласкает волосы, а солнце оставляет бронзовый след на коже. Ты в Майами, счастливчик. Снимай солнцезащитные очки, проходи в наш клуб: ты здесь надолго, а первый коктейль — за наш счёт. пристегните ремни 99%

SHOTS TEST

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHOTS TEST » Hearts Lullaby » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="oform"><nazv>

хочу к вам

</nazv></div>

<div class="texttema">
<center>Бывает такое, что не можешь определиться с внешностью и желаемым образом, а то и вовсе в голове перекати-поле, которое хочется превратить в персонажа. Оставляй сообщение <b>в свободной форме</b>, чтобы игроки могли узнать о тебе побольше и забрать в игру!</center>
</div></center>

0

2

ух епт. буду первым, кто лишит невинности эту прекрасную тему х)
что мы имеем? внешность керем бурсин. да, тот самый серкан болат. сразу оговорюсь, в постах я предпочитаю птицу тройку и заглавные буквы там, где оно необходимо. так что на сей шрифт просто не обращать внимания.
поехали дальше. возраст будет от 30 до 36. хорошего мальчика не ждите, но и последнюю тварь тем более. что-то среднее, местами противоречащее самому себе, как бы так. чуть позже, при общении, перс будет создаваться куда более ясно. био? тоже надо обсудить. но первое, что пришло в голову, что он явно не местный. во сколько то лет сюда переехал, может даже по работе или, наоборот, бежал от безумного прошлого, стараясь его/ее забыть. нет, вы не ослышались. мне все равно, какой ориентации будет наша с вами любовь или прочие отношения. они могут быть вообще разными. обсудим, кароч.
уже устал от парочек, когда он успешный и пробивной, и по классике сюжета, влюбляется в человека из другого слоя. увольте, но серкан-эда для меня в прошлом. мне нравится, когда пара будет из одного поля ягодок.
сферу я выберу, но уж точно не бизнесмэн, нет-нет. может быть, он владелец бара, может ресторатор, может вообще, конный спорт или тренер. в общем, сидеть на жопе он точно не будет. любить выпить, отлично погулять и горные походы.
итак, кому нужен?)

Отредактировано снег (2022-12-12 11:28:27)

+2

3

снег написал(а):

итак, кому нужен?)

мне

Подпись автора

https://i.imgur.com/tVyYwsW.gif
Jude Rogers, 22 бармен или оператор 911
бывшая олимпийская чемпионка по фигурному катанию
актриса, карьера которой быстро закончилась

+2

4

мартини, прекрасно. чего желаем?

+2

5

снег, абьюза ахах
ибо тоже не хочу банального хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/tVyYwsW.gif
Jude Rogers, 22 бармен или оператор 911
бывшая олимпийская чемпионка по фигурному катанию
актриса, карьера которой быстро закончилась

+2

6

мартини, наши мысли так изящно сходятся в общем мнении хд

+2

7

снег, так же это хорошо

Подпись автора

https://i.imgur.com/tVyYwsW.gif
Jude Rogers, 22 бармен или оператор 911
бывшая олимпийская чемпионка по фигурному катанию
актриса, карьера которой быстро закончилась

+2

8

мартини, расскажи о себе

+1

9

снег, на данный момент я пустой лист, кроме того что у меня сестра близняшка и возраст примерно 20-25 хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/tVyYwsW.gif
Jude Rogers, 22 бармен или оператор 911
бывшая олимпийская чемпионка по фигурному катанию
актриса, карьера которой быстро закончилась

+2

10

снег, а мне нужен бывший муж, которого я сдам налоговой за то, что он мне изменил и смоюсь в майями хд
а он приедет меня искать..и может мстить, а может что-то другое)
вдруг заинтересует)

Подпись автора

Virginia Nox, 34
владелица свадебного агентства
воспитывает дочь
пытается отделаться от ухаживаний влюбленного юнца

+1

11

лениво мне соображать заявки, так что заберите-спасите. имя в процессе, вкинул, чтобы не запутаться.

макс точно понравится вашим родителям. он вежливый, он добрый, он переводит через дорогу бабушек и снимает с деревьев котов. если вам уже скучно, просто знайте: ему тоже. за выученную иллюзию хорошего человека макс благодарит отца: тот загремел за решетку так громко, что о его тяге к убийствам болтали во всех штатах. по крайней мере, так казалось максу, которому пришлось стать идеальным, чтобы не превратиться в глазах общества в монстра. помогало слабо. от конфликтов с одноклассниками не спасало вообще. от вечных синяков и однажды даже сломанной руки не уберегло тоже. в ответ макс лишь подставлял вторую щеку, покрепче стиснув зубы: хорошо понимал, что если отзеркалит, лишь поможет людям убедиться, что яблоко от яблони упало недалеко. куда упало яблоко на самом деле макс и сам не понимал, в какой-то момент даже он перестал различать реального себя и натренированный образ пай-мальчика.
макс точно понравится вашим родителям. он поддержит тягу вашего отца к хорошему алкоголю, но остановится до того, как ваша мать подумает о плохом. вашей бабуле точно понравится трепать его щеки, потому что макс никогда не говорит нет. вылизанная картинка хорошего мальчика навязчиво довольна жизнью. это бесит так, что зеркалу макс никогда не улыбается: человек по ту сторону ему неприятен, но другого он просто не помнит.
макс точно понравится вашим родителям.
понравился бы, точнее.
потому что в его голове, наконец, что-то щелкнуло.

вы что-то поняли? поздравляю, потому что я не очень. но если совсем в двух словах: паинькой максу надоело прикидываться, потому что это не работает. что стало катализатором - в процессе обдумывания, может, придумаем вместе. буду рад вообще всем, если не знаете куда, закинь инфу о себе и все придумаем.
пишу как попадется, только не второе лицо (спасибо).

Подпись автора

макс, 29
медбрат в пансионате для людей с альцгеймером, коллекционер проблем

+6

12

мутный, что по возрасту и сфере думаешь?

Подпись автора


Polina Hudson, 26
WEB-дизайнер/офик

0

13

водочка, думаю 30 +/-2
про сферу не думал вообще еще

Подпись автора

макс, 29
медбрат в пансионате для людей с альцгеймером, коллекционер проблем

+2

14

мутный написал(а):

что стало катализатором — в процессе обдумывания, может, придумаем вместе

когда у самого идей нет, но захотелось вкинуть мысль
может максу напомнили, кто его отец и начали чисто ради шутки сравнивать его с ним в дружеской атмосфере, но потом всем стало не до шуток. или встретился какой-нибудь дальний родственник одной из жертв отца макса, и тот/та решили отыграться на нём да выловить парня и избить его. еще на видео снимать все это дело

0

15

семён, ну я теперь надеюсь, что ты метишь на роль родственника, готов быть побитым и развить что-то интересное

Подпись автора

макс, 29
медбрат в пансионате для людей с альцгеймером, коллекционер проблем

+1

16

мутный, да я даже лицо не выбрал

0

17

мутный написал(а):

вы что-то поняли? поздравляю, потому что я не очень. но если совсем в двух словах: паинькой максу надоело прикидываться, потому что это не работает. что стало катализатором — в процессе обдумывания, может, придумаем вместе. буду рад вообще всем, если не знаете куда, закинь инфу о себе и все придумаем.

потрясающий перс
хочу что-то

Подпись автора

https://i.imgur.com/tVyYwsW.gif
Jude Rogers, 22 бармен или оператор 911
бывшая олимпийская чемпионка по фигурному катанию
актриса, карьера которой быстро закончилась

0

18

семён, ну ты заходи, как определишься
мартини, расскажи о себе что ли

Подпись автора

макс, 29
медбрат в пансионате для людей с альцгеймером, коллекционер проблем

+1

19

мутный, на данный момент я пустой лист, кроме того что у меня сестра близняшка и возраст примерно 20-25 хд
есть мыслишки конечно, но жду сестру

Подпись автора

https://i.imgur.com/tVyYwsW.gif
Jude Rogers, 22 бармен или оператор 911
бывшая олимпийская чемпионка по фигурному катанию
актриса, карьера которой быстро закончилась

0

20

мартини, кину лс

Подпись автора

макс, 29
медбрат в пансионате для людей с альцгеймером, коллекционер проблем

+2

21

мартини, ок надо тут подумать х) я только что домой приперся
апероль, я пока не уверен в том, что мой перс связывал себя узами брака )) но задумка у вас красивая,да

+1

22

chapter I.
eleven minutes спущена жизнь в унитаз.

просыпаешься в очередной раз от ровно марша собственных мыслей внутри черепной коробки. вновь бьёшься головой о стену, пытаясь заставить голоса утихнуть. вновь вдавливаешь подушечками пальцев глаза, чтобы перестать видеть тех, кто умер по твоей вине. вновь винишь себя во всех грехах человечества, ведь так легче ... легче продолжать существовать. beyond. за гранью собственной реальности, на границы чужого безумия. осушая залпом очередной стакан, что разбивается на миллионы крошечных осколков, по котором ты будешь ходить, наказывая себя путём физических терзаний по лучшим традициям holy bible. смех, что вырвется из груди, в очередной раз разорвёт пелену пустоты. слёзы уже не текут. russian зима давно забрала последние капли влаги, лишь кровь, лишь горе, лишь терзания и стенания в рамках черепной коробки. собственный ад, в которой сам себя запихнул, став причиной раннего ухода молодой семьи. это трагедия. тогда и закончилась не только жизнь маленького дениса, его родителей, но и борис попрощался с тем человеком, которым раньше был. он смотрел в спину тому мужчине, который закрыл дверь, а петли предательски шептали "die motherfucker".
chapter II.
empty по лучшим традициям гоголя и второго тома душ.

ранее жизнь была иной, трава зеленее, воздух чище, улыбка искренней. родившийся в еврейской семье, с золотой ложкой во чреве тьмы. всегда знал цену словам и деньгам. во втором никогда не нуждался. семья не последнее место занимала в списках forbes. воспитывался по заветам собственной веры, соблюдая строгость бытия, почитая предков. любовь к матери согревала зимними вечерами, пламя отца, озаряло ночное небо и казалось, счастье совсем близко. ты знаешь цену вещам, человеческим чувствам. стараешься быть лучшим человеком, стараешься быть совершенством, оправдывая ожидания стоящего рядом. а что по итогу? никогда не задумывался. двигался лишь вперёд, по красной нити, не находя в себе силы сойти с пути, движимый лишь гордостью своей семьи. было ли легко? да. был ли счастлив? да. был ли человеком? да. с раннего детства видел улыбки близких. время проверяло рядом идущих, оставляя лишь тех, кто станет в дальнейшем опорой для совершенства. ты улыбался. ты был чистым. год за годом становясь лишь лучше, внутри просыпался другой ты. он разбивал руки в кровь, кроша остатки зубов в труху, соблюдая кодекс греха, не пытаясь достучаться до другого, до того, кто управлял телом. он колотил по внутренней части грудной клетки, от скуки, не пытаясь вырваться наружу, ослабляя собственную ярость, когда видел улыбку на лице матери, навсегда вырезав её образ на собственной душе. счастье было близко, оставалось протянуть руку через года, вот оно, ещё немного. breakes doesnt work. car crash. fuck.
chapter III.
dead & gone, потерпи чуть-чуть.

борис был лучшим во всём. борис был на грани собственного краха. головокружительный успех во всех аспектах его жизни. гений. музыка. done. точные науки. done. внешность. gone. семья. check. боги не любят тех, у кого складывается история слишком хорошо, оно предпочитают вносить поправки по ходу повествования. предпочитают вносить смуту, наслаждаясь процессом преобразования, давая шанс подопечному на исправление. человек, хрупкая вещь. подобен хрусталю, что стоит у твоей бабушки в квартире. сервант давно покрывшийся пылью минувших дней. не смотря на комичное сочетание имени и фамилии, пропускал колкие шутки в свой адрес. sigma rules. они не достойны его внимания, а если хотели провести воспитательную беседу, оказывались на дне школьного сантехнического узла, любуясь проплывающими мимо ф*калиями. смех, да и только. в какой-то отрезок своей жизни, одно качество прорвалось сквозь броню идеального мальчика. выше подбородок. ты лучше. ты богаче. ты идеален, а они лишь грязь под твоими ногтями, не достойные внимания. поведение буратино, который потерял связь с реальностью. ты быстро приходишь в себя, после пощёчины от отца, в глазах которого читается разочарование. ice box. помести себя в среду, способную уничтожить духовную натуру, после возродись подобно фениксу. обновлённым. лучшим. всегда нужно было стремиться на вершину олимпа. рано или поздно, боги жмут backspace.
chapter IV.
glassy sky разбитый надвое и запятнанный кровью невинных.

скорость. веселье. впервые тебе было позволено сесть за руль автомобиля, который подарил отец. стальная коробка так и взывала к жажде острых ощущений, только смотри вперёд, не отвлекайся, но нет, ты позволил себе расслабиться. следующее, что ты помнишь, белоснежные стены и голос ... мягкий, приятный, женский. наконец-то можно было выдохнуть. неужели настал тот самый период твоей жизни, когда ты оказался на конечной остановке? выходите. только, то была не конечная, двери закрылись пред твоим носом, а водитель рявкнул - ад, твоя конечная.
больница. твоё лицо в новостях, но проснулся не тот человек, которого все знали. проснулся другой. заключённый в недрах наконец смог освободиться, выпивая до дна ту боль, что поразило раздробленное реальностью сердце. приглушите скрипку, её струны давят на запястье. приглушите свет и дайте спокойно уйти, но нет, вы ведь этого не позволите, ведь семья ушла из жизни, а в памяти всплывает взгляд мальчика, наполненный ужасом перед грядушим столкновением. по не понятной причине, борис сворачивает с намеченного пути. отец отправляет своего сына за границу, бросая на плечо окровавленную рубашку. позор. изгнание. на твоём личном счету достаточно денег, чтобы существовать. уже в россии, ты принимаешь правила игры, становясь худшей версией человека. становясь авелем, которого убил каин. погружение в пучины грехов, единственный путь к выживанию. ночные кошмары. приступы агрессии. раздвоение личности. от идеального adam warlock from marvel ничего не осталось. каждый твой шаг губил чью-то жизнь. начинал с малого. продажа запрещённых веществ. дальше, решив не останавливаться, наблюдал за тем, как неугодные уходили в худший мир пустив по вене скорый поезд "рай-ад". у тебя было время, чтобы привыкнуть к новому образу. у семьи было достаточно времени, чтобы освободить тебя от пут. лязг цепей больше не глушит, похмелье теперь сопровождает тебя на этом балу жизни. сегодня одна, завтра другая. ты слишком умён, играешь в игре со следственным отделом, а после, меняешь место жительство. новая страна. новые возможности. новые личности. новый человек со старыми привычками.
https://i.imgur.com/DIVYwJj.gif

заметка или фигня какая-то.
в общем, получилось как обычно. стекловата помноженная на adhd. ищу всех. могу быть кем угодно. концепт может меняться.

Отредактировано похмелье (2022-12-12 22:38:59)

Подпись автора

борис еблонски
еврей по рождению, мудак по призванию
русский бэтмен в майке алкашке
мой mood на сегодня YUNGBLUD, Halsey - 11 Minutes

+5

23

похмелье,
забрала бы в качестве дилера
ну, может, что еще придумаем в плюс
о себе примерно: певичка в баре, наркоманка (пока не героиновая, но хз куда дальше занесет), периодически ложусь в рехаб
если смотрел капельника, то вдохновилась героиней оттуда
в общем я сыра еще, но пока такой вариант могу предложить
но может неожиданно осенить

Подпись автора
umka belova, 25
снова на рехаб
мне не помогло

дочь русского мафиози
поет песни
наркоманит, а могла бы красить ногти

+1

24

соня мармеладова, смотрел, смотрел, мимо не прошёл хд
давай начнём с этого, я не против
всё зависит от того, что ты хочешь в конечном итоге. триллер. психологию. рофлы. комедию и так далее.
если стекла, то ты по адресу, можем придумать хороший сюжет на тему наркотиков, как пример

она хотела стать колибри, а он писал целый том про депрессуху. очередной пакетик вещества, что войдёт в её тело, а он протянет револьвер, чтобы посмотрел, как она отреагирует. ему стало скучно, ему нужна была жертва, нужны действия на грани жизни и смерти. один патрон. она по его мнению мертва уже, решив провести, нет, променять свою реальность на мир сказок из которых он вылез под авторством братьев грим. дождь барабанил по карнизу разрушенного здания. они мокнули, смотря друг другу в глаза. взведи курок. сними с предохранителя. я хочу сыграть с тобой в игру.

Подпись автора

борис еблонски
еврей по рождению, мудак по призванию
русский бэтмен в майке алкашке
мой mood на сегодня YUNGBLUD, Halsey - 11 Minutes

+1

25

похмелье,
мне это нравится
зависимости от которых я бегу, но, как бы, нихера не выходит
что-то темное, вязкое, прогнившее, но хочется к этому возвращаться снова и никакой рехаб тут не поможет
я хочу сыграть в твою игру  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/96427.gif
может ты и подсадил в свое время
думал умирала, а ты спасал

Подпись автора
umka belova, 25
снова на рехаб
мне не помогло

дочь русского мафиози
поет песни
наркоманит, а могла бы красить ногти

+1

26

соня мармеладова написал(а):

если смотрел капельника, то вдохновилась героиней оттуда

я так неожиданно прибегаю, потому что думала о чем-то таком, может как-нибудь совместим?)
по возрасту думаю сделать ей лет так 22)

0

27

мутный написал(а):

паинькой максу надоело прикидываться, потому что это не работает. что стало катализатором — в процессе обдумывания,

могу предложить связи с наркоманкой, хоть по возрасту она еще молода, но я не могла пройти мимо ведь:

с такими гифками нужно что-то придумать совместное хаха

https://i.ibb.co/hWjnXfD/1.gifhttps://i.ibb.co/Z29zLTw/11.gif

0

28

водочка с соком,
я только за
но смотря о чем думаешь)
если про зависимость, то:
могли познакомиться на реабилитации, как вариант
и теперь пытаемся выжить и не сорваться вместе
или сестры, где младшая повторяет за старшей
а может я сама тебя туда привела, сука такая  http://i.imgur.com/gD7wd.gif
если не сестры, то подруги из под одного стола, под который ходили
ну а если не туда, то придумаем другое

Подпись автора
umka belova, 25
снова на рехаб
мне не помогло

дочь русского мафиози
поет песни
наркоманит, а могла бы красить ногти

+1

29

соня мармеладова, на счет семьи пока незнаю, а вот вариант подруг, которые знают с детства - вариант. может и правда ты меня туда привела, в плане жизнь стала на столько глухой и херовой, что согласилась попробовать и зависла с тобой) и в рехаб можем попадать вместе, как вариант)

+1

30

водочка с соком,
предложу расслабиться и кайфануть, как оно бывает
в общем, буду такой хреновой подругой, от дружбы с которой отговаривают родители)
будем кайфовать вместе, потом сбегать из рехаба тоже вместе  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyshydanceplz.gifhttp://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyshydanceplz.gif

Подпись автора
umka belova, 25
снова на рехаб
мне не помогло

дочь русского мафиози
поет песни
наркоманит, а могла бы красить ногти

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SHOTS TEST » Hearts Lullaby » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно